Все об окнах VEKA

Окна, двери и витражи из металлопластика и алюминия. Ремонт окон ПВХ Изготовление Жалюзи и рольставни за 1 день. Строительство и ремонт помещений. 8-9024729175

Все об окнах VEKA

14.03.2013 Все про окна и монтаж 0

4

Металлопластиковые окна  от фирмы Veka являются одной из наилучших в этой сфере. Фирма находится в Германии, но имеет представительские компании по всему миру (Китай, Канада, Испания, Россия, США, Бельгия, Великобритания, Польша). Данная компания занимается не только оконными профилями, но и дверными, которые характеризуются функциональностью, долговечностью и экологической безопасностью.

В Vekа есть  три основных вида пластиковых профилей, которые есть нескольких модификаций: Veka Softline, Euroline и Alphaline. Многие наши клиенты оценили их преимущества над другими.

1. Veka Alphaline – это пластиковые окна, которые имеют невероятные теплотехнические показатели. Оно складывается из трехконтурной системы уплотнения и высококачественного профиля, который обеспечивает высокую звуковую и тепло изоляцию. Ко всему прочему, они  очень хорошо защищают Ваш дом от холода и сквозняков.

2. Veka Softline- это профильная система, которая имеет много камер, что способствует высоким показателям тепло изоляции. Славится высокими инженерными нововведениями, которые помогли увеличить звукоизоляцию, за счет большого количества штапиков, какие можно поставить на металлопластиковые окна толщиной стеклопакета не выше сорока двух миллиметров. К этому всему, они сделали два ряда уплотнителей для того, чтобы защитить Ваш дом от сквозняков и холода.

Эти металлопластиковые окна имеют большой ряд размеров и конфигураций. Здесь Вы можете заказать их с разными способами открытия, цветом, различной шириной рамы.

3.  Veka Euroline – предназначены для объектного строительства, которые очень похожи внешне на Softline из-за закругленных линий. Euroline имеет тот же диапазон стеклопакета, ширину монтажную и размер профиля, что и у Veka Softline. Отличие его проявляется в том, что он имеет установку усилителя для импоста или рамы, и имеет вторую перегородку, которая предназначена для хорошего крепления всех элементов системы.

Ко всему выше сказанному следует добавить, что данная профильная система имеет огромные статические показатели, одни с лучших тепловых и шумоизолирующих показателей. Следует еще добавить что они имеют относительно маленькою монтажную высоту, что дает способность к проектированию окон с узкой рамою. Из   этого можно сделать вывод: профильные системы Veka Euroline имеют огромное количество технических преимуществ.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.